Шнауцеры Евразия 2011

На главнуюКарта сайтаenglish
на главную -> фото миттельшнауцеров -> Шнауцеры Евразия 2011
несобачьи фото | Национальная выставка шнауцеров май 2007 | финляндия 2007 | ISPU 2007 | финляндия 2008 | Чемпионат Мира 2008 | Шнауцеры Россия 2008 | Национальная выставка шнауцеров 2009 | Ирландия 2009. Дублин | Европа 2009 | Вьетнам 2010 | Швеция 2010 | Национальная выставка средних шнауцеров 2010 | выставка Россия 2010 | Шнауцеры Евразия 2011 | Одесса 2011 | национальная выставка шнауцеров 2012 | Фестиваль Орхидей 2013 | Евразия 2014 |

Евразия-1. Эксперт Hans Karl Schneider (Germany)

 

Все фото на странице увеличиваются.

Кобели

Юниоры

1ex Ave Concorde Zateinik (Absolyut Power of Daiquincy x Ave Konkord Rumba)
2ex Taivar s Voznesenskogo Posada (Ave Concorde Yavor х Nebby Dushechka s Voznesenskogo Posada)
3ex Trels Isaak Newton  (Trels Excellent King x Trels Olimpiya Sovershennaya)
4ex Top Target Chizar  (Ave Сoncord Pearl х Top Target Nothern Lights) 

Промежуточный класс

ex2  Schastlivaya Zvezda Izengard (Top Target Nordik Star x Schastlivaya Zvezda Strela Amura)
 ex3 Nettl Greit Fantasy Flash (Flibustier Fray x Epoha Kurabo Eurovision Nettl Greit)
 ex1, RCACIB Trels Donrey Alemanik (Top Target National Pride х Trels Ohara Skarlett)

Открытый класс

ex1  Epoha Kurabo Zevs (Ferdinan Newcomer x Undina Walky)
 ex2 Trels Helsinggelis (Trels Esquire rederick х Trels Ziglindagelis)

Класс Чемпионов

 ex Art Platinum PR Nettl Greit (Nois Epoha Rockfeller x Istreliya)
 ex1, CACIB Dronas Zigfrid Rey( Dronas Inspector Rex х Berrimor Baltika)
 ex2 Foks Son Anemon (Foks Son Odissey х Rus Top Rate Ultrashick Foks Son)
 ex3 Foks Son Ulzan (Ferdinan Leader Concorde x Foks Son Hi Fi)

Класс ветеранов

 Ex1, BestVet DRONAS INSPECTOR REX (DRONAS MISTER IKS x DRONAS IVETTA)

 

Суки

Класс Беби

VP, BestBaby Art Platinum Native Soul (Nois Epoha Rockfeller x Art Platinum Laurina Incanto Charms)

Увеличить фото

Клесс щенков

BP Maxima Nettl Greit (Art Platinum PR Nettl Greit х Zheyna)

Увеличить фото

Класс Юниоров
Ex1, BJ, BOB Tiffany s Voznesenskogo Posada (Ave Concorde Yavor х Nebby Dushechka s Voznesenskogo Posada)
Ex2 Uliyana s Voznesenskogo Posada  (Je T`Aime Tahli Yanius x God Bless Lukeria S Voznesenskogo Posada)
Ex3 Tserera Great Song Pepis (Ankor Kurazh Argomak x Peris Beauty Bonita)

Промежуточный класс

ex2 Otis Boanegros Hanuka (Dunkan Eldzh Hope x Grey Tetis Zoya)
ex1 Ankor Kurazh Tossi Girl (Top Target National Pride х Ankor Kurazh Evgenika)
ex3 Don Delaro Krasotka Kirby (Zeus-Master Eldzh-Hope x Rus Mazhor Kontata)

Открытый класс

 Ex1, CACIB Ave Concorde Etoile (Rus Top Rate Big Luciano Nettl Greit x Ave Concorde Ya)
 Ex3  Dronas Romantika Rochelle (Dronas Inspector Rex x Dronas Asti Mondoro)
 Ex2  Kras Toyer Zaretta Viksirik (TRELS ESQUIRE FREDERICK x KRAS TOYER VIKSI SEINSHAR)

v.g.-Morning Star Beautiful (NOIS EPOHA ROCKFELLER x MATRIESCHKA KRASA)

и вот такое чудесное описание от псевдопородника на крупнейшей выставке страны.

Увеличить фото

Класс Чемпионов

 Ex1, RCACIB Ave Concorde Romantika (Ave Concorde Elisey x Ave Concorde Chelesta)
Ex2  INVIDIA DIOS BELLE ARTI (Sir Qaspar vom Achterplatzchen x Una Viola D`Argenta)
very good  Metallic Inessa Ivanessa (Sen-Zhermen Geroin x Pfeffer Urania Metallic)
Ex3 Rus Top Rate Ultrashick Foks Son (Ivan Mazhor x Canta Seyli)

Класс ветеранов

Ex1  AVE CONCORDE CHELESTA (Ave Concorde Luxe x Je T`Aime Tahli Zhimolost)
Ex2 Kornaolla (Odivann MR Nice GUY AT Dondeau x Tutta)

 

 

 

Евразия-2. Эксперт Roger Vanhoenacker (Belgium)

По независящим от нас причинам мы публикуем результаты только наших собак, выставлявшихся на Евразии-2.

Кобели Промежуточный класс

ex2 RCAC Nettl Greit Fantasy Flash (Flibustier Fray X Epoha Kurabo Eurovision Nettl Greit)

 

Открытый класс

ex2 Epoha Kurabo Zevs (Ferdinan Newcomer x Undina Walky)

Класс Чемпионов

ex4 Art Platinum PR Nettl Greit (Nois Epoha Rockfeller x Istreliya)

Увеличить фото

 

Суки Открытый класс

ex2 RCACIB- Morning Star Beautiful  (Nois Epoha Rockfeller x Matriechka Krasa)

Увеличить фото Увеличить фото Увеличить фото

 

Лучший беби

 

 

Лучший щенок

 

Кобели юниоры

 

Кобели Промежуточный класс

Кобели Открытый класс

Кобели класс чемпионов

Лучший кобель

Суки класс юниоров

Суки промежуточный класс

Суки открытый класс

Суки класс чемпионов

Лучшая сука

Лучший ветеран

Лучший представитель породы

 

Новости

Щенки миттельшнауцера в Москве
27 октября 2015
подробнее...


Выставка Финского Клуба Средних Шнауцеров
6 июня 2015
подробнее...


Одесса и Рига, а также Уфа
Выставки в России, Латвии и Украине
подробнее...


Победы наших в Риге и Львове
10 мая 2015
подробнее...


Выставки в Литве
25 апреля 2015
подробнее...

Дизайн и разработка сайта DS Tempora