ИСПУв Москве. Результаты.

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна.

 

Эксперт Хавьер Санчес Фернандес (Испания)-взрослые классы и ЛПП.

Оле Стаунскаер (Дания)-беби, щенки, юниоры, ветераны.

 

Кобели

 

Класс щенков

  1. ex1-AVE CONCORDE LEROY ( Oakwood Cortaillod Schooner x Ave Concorde Ya)
  2. ex2 RUS TOP RATE GLADIATOR (Ave Concorde Ritm x Rus Top Rate Unique)
  3. promising SEN ZHERMEN CHEROKKI (Ferdinan Lider Concorde  x Sen Zhermen Gotika)
  4.  ex3 FOX SON ANEMON (Fox Son Odissey x Rus Top Rate Ultrashik Fox Son)

 

Класс юниоров

  1.  very good FOX SON TROYAN (Rus Top Rate Ivan Groznij x Fox Son Nasha Nadezhda)
  2.  ex 2 GREY TETIS SHEDEVRAIN  (Trels Sigmundgelis x Grey Tetis Olimpia)
  3. JCh ISPU ex 1 TOP TARGET NATIONAL PRIDE (Casso's Jalabert x Top Target Felichita)
  4. ex 4 RUS TOP RATE BIG LUCHIANO NETTL GREAT (Ave Concorde Igrek x Amor Di Schnauzer Operaprima)
  5. very good FOX SON SABONIS (Vakaranai Fox Son x Julia Lorren)
  6. very good FOX SON TRIUMF (Rus Top Rate Ivan Groznij x Fox Son Nasha Nadezhda)
  7.  very good FOX SON ULSAN (Ferdinan Lieder Concorde x Fox Son Hi Fi)

458A.     ex3 TRELS H………………………….GELIS (Trels Esquire Frederick x Trels Ziglindagelis)

503        very good     FEBL BEAUTIFUL RIK (Trels Esquire Frederick x Trels Yaroslavnagelis)

 

 

Класс промежуточный

  1. ex 2 AVE CONCORDE YAVOR (Maxandr Elvis Goliaf x Ave Concorde Yava)
  2. very good DARILION VAGNER LOVE KLEFF BESTAND (Trels Esquire Frederick x Kleff Bestand Aosta)
  3. abs GREY TETIS FREESTYLE (Grey Tetis Evropean Top Stail x Jolli Music Grand Calvera)
  4. ex1 Ch ISPU  BEST MALE SIR QASPAR V.ACHTERPLATZCHEN (Qasper v. Ahterplatzchen x Argentas Prima Primadonna)
  5. very good AVE CONCORDE BENTLI (Ave Concorde Elisey x Ave Concorde Yamaha)
  6. very good SEN ZHERMEN HARLEY DAVIDSON (Metallic Veniamin x Sen Zhermen Monopolia)

 

Класс открытый

  1. ex 3DANDY MAY ELDZH HOPE (Top Target Best Chois x Femida Rattler Bart)
  2. ex 4 ELVIS (Ave Forvord Tsorn x Tairis)
  3. very good RUS TOP RATE AMSTERDAM (Ave Concorde Revansh x Amor Di Shnauzer Jennifer Lopez)
  4. very good SEN ZHERMEN TIP TOP (Maxandr Elvis Goliaf x Sen Zhermen Zarniza)
  5. abs TRELS INSPEKTOR STIVEN GREY (Trels Gaidngelis x Trels Star Light Karmen)
  6. ex1 AVE CONCORDE VIVAT (Maxandr Elvis Goliaf x Ave Concorde Je Vouse Aime)
  7. ex 2 ZIK SANDERS KLIFF OF KING (Trels Esquire Frederick x Laurel Gracios)
  8. very good SEN ZHERMEN TRIUMF (Maxandr Elvis Goliaf x Sen Zhermen Zarniza)
  9. very good FOX SON ONTARIO (Vakaranai Fox Son x Fox Son Hi Fi)

 

Класс чемпионов

  1. ex 4 DINAMUNDE TALIVALDIS (Mihan Fagotty x Dinamunde Dolli Molli)
  2. ex3 GREY TETIS SAYMON BERRY ((Trels Esquire Frederick x Grey Tetis Zaimi)
  3. abs METALLIC VENIAMIN (Gloris Do All x Konsuella)
  4. ex1 OAKWOOD CORTAILLOD SCHOONER (Parsifal Di Casa Netzer x Oakwood Perfect Season)
  5. very good OUMEN SUPERMAN (Jetaime Talhi La Fayette x Liliana Ratchel)
  6. abs PFEFFER UNWETTER URAGAN (Padre Ziezo Vanenblikhoeve+Metallic Avanta Avrora)
  7. abs RUS TOP RATE IVAN GROZNIY (Atonishing Silver Warrior+Canta Seyli)
  8. ex2 SOZVEZDIE KLEOPETRY BENETNASH (Ceis Gri Seil+Fox Son Manuella Kleopatra)
  9. very good TRELS MEISTERSINGER BRUNOGELIS (Metallic Veniamin+Trels Gerhildagelis)

 

Класс ветеранов

  1. abs FOX SON ZHUKA (Vakaranai Fox Son+Zhaklin Beshol)
  2. ex1 TRELS ESQUIRE FREDERIC (Patriciy Gray Jump+Trels Besicable)
  3. ex3 VAKARANAI FOX SON (Pantagruel Tagri Wood+Hevvy Smaragd)
  4. ex4 KRAS TOYER SEIN ZHELPAN (Pantagruel Tagri Wood+Xhelani Toyer Karridzh)
  5. ex2 RUS NOEL KAVALER (Barthausen Rafael Revansh+Ursula Noel)

 

Суки

 

Класс бэби

  1. Best Baby 1, BIS-1 METALLIC IVANILDA (Sen Zhermen Geroin+Pfeffer Urania Metallic)
  2. ex 2METALLIC INESSA IVANESSA littermate

 

Класс щенков

  1. abs AVE CONCORDE LOMBARGINI (Oakwood Cortaillod Schooner+Ave Concorde Ya)
  2. v persp 1 AVE CONCORDE LYUSENA littermate
  3. v prom 3 MASTER KLASS BABY BEST (Metallic Ambassador +Liliana Rachel)
  4. persp TRELS SHARON OFIEN (Grey Tetis Simon Berry +Trels Princessagelis)
  5. abs FOX SUN AKTINIA (Fox Son Odissey + Rus Top Rate Ultraschik Fox Son)

290A.     very promis 1   INVIDIA DIOS BELLE ARTI (Sor Quaspar v. Achterplaetzchen+Una Viola d’ Argenta)

 

Класс юниоров

  1.  very good FEBL VALENSIA (Ankor Kurazh  Genezis+ Savona Sarona)
  2. very good TRELS HAKAMADAGELIS (Trels Esquire Frederick+Trels Ziglindagelis)
  3. JCH ISPU ex 1 TRELS HORVATIAGELIS littermate
  4. very good AVE CONCORDE ISKUSHENIE (Oakwood Cortaillod Schooner + Ave Concorde Legenda)
  5. very good ANKOR KURAZH NICE CONCORDE (Oakwood Cortaillod Schooner + Ave Concorde Primavera)
  6. ex 2 ARSI SHTARK (Trels Esquire Frederick +Bjork)
  7. very good TOP TARGET NOSERN LIGH (Casso’s Jalabert + Top Target  Felichita)
  8. very good TRELS HABANERAGELIS (Trels Esquire Frederick+Trels Ziglindagelis)
  9. кобель            
  10. ex 3 EPOHA KURABO EVROVISION NETTL GREAT (Nois Epoha Rockfeller+Undina Walky)

 

Класс промежуточный

  1. ex 1 ALPEN TREVEL NEZABUDKA (Metallic Veniamin+Alpen Travel Dyumovochka)
  2. ex 2 ANKOR KURAZH LYUBOV MOYA (Dare Dandy Alarm Beskyd+Ankor Kurazh Avanta)
  3. very good HOROSHENKAYA LADY ZVEZDA (Ferdinan Leader Concorde+Matreshka Krasa)
  4. ex 3 SOZVEZDIE KLEOPETRY GEDY (Ferdinan Leader Concorde+Sozvezdie Kleopatry Bellatrix)
  5. abs METALLIK ZADIRA INDIRA (Trels Gendelgelis+Pfeffer Urania Metallic)
  6. ex 4 SEN ZHERMEN ULYBKA (Jetaime Talhi Nestling+ Sen Zhermen Dairen)

 

Класс открытый

  1. ex ANKOR KURAZH EVGENIKA (Chivas Grand Calvera+ Ankor Kurazh Primavera)
  2. ex4 AVE CONCORDE TRAVESTI (Ave Concorde Vivat+Ave Concorde Poppurri)
  3. ex LJUBIMYI BORODACH VALENTINKA (Dinamunde Talivaldis+Trels Olivka Extra Class)
  4. very good MATRESHKA KRASA (Ave Concorde Prioritet+Lushel)
  5. ex NESRAVNENNAYA MOYA DLJA ZIK SANDERS (Maxanrd Elvis Goliath+Zik Sanders san Ray)
  6. ex 2 RUS GRASE STAR LADA BENEFIS (Trels Esquire Frederick+Gloris Kristabel)
  7. very good SEN ZHERMEN KARUSEL (Rus Noel Kavaler +Sen Zhermen Gotika)
  8. very good TRELS ALEXANDRIYA (Grey Tetis European Top Style+ Trls Bon Bon)
  9. ex TRELS JAROSLAVNA GELIS (Trels Esquire Frederick+Trels Gerhildagelis)
  10. ex TRELS YUVENTA VLADA (Trels Esquire Frederick+Epoha Kurabo Tutsy)
  11. ex TRELS ZIGLINDAGELIS (Chivas Grand Calvera + Trels Gerhildagelis)
  12. ex ZIK SANDERS DOLCHE DONNA (Top Target Unison+Zik Sanders Sinderella)
  13. very good AVE CONCORDE NOEL (Ave Concorde Nord Ost+ Ave Concorde Ruletka)
  14. ex1 AVE CONCORDE RUMBA (Maxandr Elvis Goliath+Ave Concorde Rumba)
  15. ex 3 TOP TARGET AGNESSA (Trels Zigfridgelis+Top Target Berry Charm)
  16. very good TOP TARGET VICTORY CHOICE (Metallic Veniamin +Top Target Reach Fantasy)

 

Класс чемпионов

  1. ex 2 ANKOR KURAZH J’AI OSE (Alpen Travel Zigzag Udachy+Ankor Kurazh Bravada)
  2. BEST of Breed CH ISPU  AVE CONCORDE CHELESTA (Ave Concorde Lux+Je time Talhi Zhimolost)
  3. very good FOX SON MANUELLA KLEOPATRA (Vortacs Voyager V.Ahrenfield+ Fox Son Ezhevika)
  4. ex3 GREY TETIS ZAIMY (Mihan Kesayontaika+Gloris Enigma Gredzhi)
  5. very good KAROLINA VINSENTA (Trels Esquire Frederick+Zheina)
  6. ex PUTEVODNAYA ZVEZDA IZ IMPERII POLDIS (Berrimor Galant+Ironiya Sudby iz Imperii Poldis)
  7. ex 4 RUS NOEL RODNEGA (Trels Esquire Frederick+Rus Noel Candyshine)
  8. ex RUS TOP RATE UNIQUE (Ivan Mazhor+Canta Ceily)
  9. very good SEN ZHERMEN DAIREN (Trels Griggelis+Rus Noel Lavaletta)
  10. ex TRELS BRILLIANS (Grey Tetis European Top Style+ Gloris Elit)
  11. ex UNA VIOLA DARGENTA (Bandito +Abi Forvard Ezhevita)
  12. ex AVE CONCORDE YA (Ave Concorde Lux+ Miss Concorde)
  13. ex METALLIC AVANTA AVRORA (Sting Fine Monstr+Konsuella)

534A.        very good RUS TOP RATE ULTRASHICK FOX SON (Ivan Mazhor+Canta Ceily)

 

Класс ветеранов

  1. Best Veteran AVE CONCORDE LAKME (Maxandr Elvis Goliath + Trixer Lapponia)
  2. ex 2 DRONAS HAPPI CASE (Dronas Rikert+Dronas Intriga)
  3. very good FOX SON HI FI (Dollar +Fox Son Zhanette)
  4. ex 4 KORNAOLLA (Odivain Mister Nice Guy At Dondeau+ Tutta)
  5. ex SAVONA SARONA (Trels Gaidngelis+Angelika Anchors)
  6. ex 3 TRELS GERHILDAGELIS (Jandumin Xeros+Trels Brungildagelis)
  7. ex EPOHA KURABO TUTSY (Patriciy Gray Jump+ Fonred Sandra)