Национальная выставка средних шнауцеров, Москва, 2008

 

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна.

 

Эксперт Эверт Вильдрайер (Голландия)-взрослые классы и ЛПП. Кажмерски-(Польша)-беби, щенки, юниоры, ветераны.

Кобели

Класс щенков

423. abs AVE CONCORDE LEROY ( Oakwood Cortaillod Schooner x Ave Concorde Ya)

424. very promising 1 SEN ZHERMEN CHEROKKI (Ferdinan Lider Concorde x Sen Zhermen Gotika)

425. very promising 2 FOX SON ANEMON (Fox Son Odissey x Rus Top Rate Ultrashik Fox Son)

Класс юниоров

426. very good FOX SON TROYAN (Rus Top Rate Ivan Groznij x Fox Son Nasha Nadezhda)

427. ex GREY TETIS SHEDEVRAIN (Trels Sigmundgelis x Grey Tetis Olimpia)

428. ex 1TOP TARGET NATIONAL PRIDE (Casos Jalabert x Top Target Felichita)

429. ex 2 RUS TOP RATE BIG LUCHIANO NETTL GRATE (Ave Concorde Igrek x Amor Di Schnauzer Operaprima)

430. ex 4 FOX SON SABONIS (Vakaranai Fox Son x Julia Lorren)

431. ex FOX SON TRIUMF (Rus Top Rate Ivan Groznij x Fox Son Nasha Nadezhda)

476. ex FEBL BEAUTIFUL RIK (Trels Esquire Frederick x Trels Yaroslavnagelis)

 429a ex3 TRELS Helsinggelis (Trels Esquire Frederick x Trels  Ziglindagelis)

 

Класс промежуточный

433. ex2 AVE CONCORDE YAVOR (Maxandr Elvis Goliaf x Ave Concorde Yava)

434. ex4 DARILION VAGNER LOVE KLEFF BESTAND (Trels Esquire Frederick x Kleff Bestand Aosta)

435. abs GREY TETIS FREESTYLE (Grey Tetis Evropean Top Stail x Jolli Music Grand Calvera)

436. ex3 SIR QASPAR V.ACHTERPLATZCHEN (Qasper v. Ahterplatzchen x Argentas Prima Primadonna)

437. ex1 AVE CONCORDE BENTLI (Ave Concorde Elisey x Ave Concorde Yamaha)

438. ex SEN ZHERMEN HARLEY DAVIDSON (Metallic Veniamin x Sen Zhermen Monopolia)

Класс открытый

439. ex2 DANDY MAY ELDZH HOPE (Top Target Best Chois x Femida Rattler Bart)

440. ex4 ELVIS (Ave Forvord Tsorn x Tairis)

441. very good RUS TOP RATE AMSTERDAM (Ave Concorde Revansh x Amor Di Shnauzer Jennifer Lopez)

442. ex3 ZIK SANDERS KLIFF OF KING (Trels Esquire Frederick x Laurel Gracios)

443. ex1 SEN ZHERMEN TRIUMF (Maxandr Elvis Goliaf x Sen Zhermen Zarniza)

444. very good FOX SON ONTARIO (Vakaranai Fox Son x Fox Son Hi Fi)

Победители

445 ex1 Alpen Travel Zig Zag Udachi (Berrimor Versaille+Konsuella)

446 ex4 Sen Zhermen Tip Top (Maxandr Elvis Goliath+Sen Zhermen Zarniza)

447 ex2 Trels Meistersinger Brunogelis (Metallic Veniamon +Trels Gerhildagelis)

448 ex3 AVE CONCORDE VIVAT (Maxandr Elvis Goliaf x Ave Concorde Je Vouse Aime)

Класс чемпионов

449. ex3 GREY TETIS SAYMON BERRY ((Trels Esquire Frederick x Grey Tetis Zaimi)

450. ex2 OUMEN SUPERMAN (Jetaime Talhi La Fayette x Liliana Ratchel)

452. ex1SOZVEZDIE KLEOPETRY BENETNASH (Ceis Gri Seil+Fox Son Manuella Kleopatra)

Чемпион НКП

454 ex2DINAMUNDE TALIVALDIS (Mihan Fagotty x Dinamunde Dolli Molli)

455 ex1 Best Male PFEFFER UNWETTER URAGAN (Padre Ziezo Vanenblikhoeve+Metallic Avanta Avrora)

Класс ветеранов

458. Best Veteran TRELS ESQUIRE FREDERIC (Patriciy Gray Jump+Trels Besicable)

459. ex2 VAKARANAI FOX SON (Pantagruel Tagri Wood+Hevvy Smaragd)

460. ex3RUS NOEL KAVALER (Barthausen Rafael Revansh+Ursula Noel)

Суки

Класс бэби

461. Best Baby METALLIC IVANILDA (Sen Zhermen Geroin+Pfeffer Urania Metallic)

462. very promising 2METALLIC INESSA IVANESSA littermate

Класс щенков

463 very promising 1 INVIDIA DIOS BELLE ARTI (Sor Quaspar v. Achterplaetzchen+Una Viola d’ Argenta)

464 abs AVE CONCORDE LOMBARGINI (Oakwood Cortaillod Schooner+Ave Concorde Ya)

465. very promis 2AVE CONCORDE LYUSENA littermate

466. very promising 3 MASTER KLASS BABY BEST (Metallic Ambassador +Liliana Rachel)

467. very pomising TRELS SHARON OFIEN (Grey Tetis Simon Berry +Trels Princessagelis)

4(?). very promising 4 FOX SUN AKTINIA (Fox Son Odissey + Rus Top Rate Ultraschik Fox Son)

Класс юниоров

468. ex FEBL VALENSIA (Ankor Kurazh Genezis+ Savona Sarona)

469. very good TRELS HAKAMADAGELIS (Trels Esquire Frederick+Trels Ziglindagelis)

470. ex2 TRELS HORVATIAGELIS littermate

471. ex AVE CONCORDE ISKUSHENIE (Oakwood Cortaillod Schooner + Ave Concorde Legenda)

472. ex4 ANKOR KURAZH NAIS CONCORDE (Oakwood Cortaillod Schooner + Ave Concorde Primavera)

473. ex ARSI SHTARK (Trels Esquire Frederick +Bjork)

474. abs TOP TARGET New Discovery (Casso’s Jalabert + Top Target Felichita)

475. ex1 TRELS HABANERAGELIS (Trels Esquire Frederick+Trels Ziglindagelis)

477. ex3 EPOHA KURABO EVROVISION NETTL GREIT (Nois Epoha Rockfeller+Undina Walky)

Класс промежуточный

478. ex2 ALPEN TREVEL NEZABUDKA (Metallic Veniamin+Alpen Travel Dyumovochka)

479. very good ANKOR KURAZH LYUBOV MOYA (Dare Dandy Alarm Beskyd+Ankor Kurazh Avanta)

480. ex HOROSHENKAYA LADY ZVEZDA (Ferdinan Leader Concorde+Matreshka Krasa)

481. ex4 SOZVEZDIE KLEOPETRY GEDY (Ferdinan Leader Concorde+Sozvezdie Kleopatry Bellatrix)

483. ex3 DRONAS DAIRUKA (Trels Zigmundgelis+Dronas Tradicia)

484 ex1 METALLIK ZADIRA INDIRA (Trels Gendelgelis+Pfeffer Urania Metallic)

485. very good SEN ZHERMEN ULYBKA (Jetaime talhi Nestling+ Sen Zhermen Dairen)

Класс открытый

         482 ex3Dronas Venecia (Dronas Mister Iks +Dronas Ladoga)

486. ex AVE CONCORDE TRAVESTI (Ave Concorde Vivat+Ave Concorde Poppurri)

487. ex4 MATRESHKA KRASA (Ave Concorde Prioritet+Lushel)

488. .ex RUS GRASE STAR LADA BENEFIS (Trels Esquire Frederick+Gloris Kristabel)

489. ex2 TRELS ALEXANDRIYA (Grey Tetis European Top Style+ Trls Bon Bon)

490. ex1 ZIK SANDERS DOLCHE DONNA (Top Target Unison+Zik Sanders Sinderella)

491. ex AVE CONCORDE TARANTELLA (Ave Concorde Vivat +Ave Concorde Poppurri)

492. ex AVE CONCORDE NOEL (Ave Concorde Nord Ost+ Ave Concorde Ruletka)

493. exTOP TARGET AGNESSA (Trels Zigfridgelis+Top Target Berry Charm)

Победители

494 exAlpen Travel Danaya Dushess (Berrimor Versaille+Taffy)

495 ex2ANKOR KURAZH EVGENIKA (Chivas Grand Calvera+ Ankor Kurazh Primavera)

496 ex Dronas Traektoria (Dronas Flint+Dronas Tavrika)

497 ex1PUTEVODNAYA ZVEZDA IZ IMPERII POLDI (Berrimor Galant+Ironiya Sudby iz Imperii Poldis)

498 very good SEN ZHERMEN KARUSEL (Rus Noel Kavaler +Sen Zhermen Gotika)

499 very good TRELS BRILLIANS (Grey Tetis European Top Style+ Gloris Elit)

500 ex TRELS JAROSLAVNA GELIS (Trels Esquire Frederick+Trels Gerhildagelis)

501. ex3TRELS YUVENTA VLADA (Trels Esquire Frederick+Epoha Kurabo Tutsy)

502. ex4AVE CONCORDE RUMBA (Maxandr Elvis Goliath+Ave Concorde Rumba)

503. very good TOP TARGET VICTORY CHOICE (Metallic Veniamin +Top Target Reach Fantasy)

Класс чемпионов

504. ex2ANKOR KURAZH J’AI OSE (Alpen Travel Zigzag Udachy+Ankor Kurazh Bravada)

505. ex Dronas Charley (Trels Yanychargelis+Dronas Yutriana Mixcara)

506. ex FOX SON MANUELLA KLEOPATRA (Vortacs Voyager V.Ahrenfield+ Fox Son Ezhevika)

507. ex GREY TETIS ZAIMY (Mihan Kesayontaika+Gloris Enigma Gredzhi)

508. ЧНКП ex1KAROLINA VINSENTA (Trels Esquire Frederick+Zheina)

509 ex LJUBIMYI BORODACH VALENTINKA (Dinamunde Talivaldis+Trels Olivka Extra Class)

510 ex NESRAVNENNAYA MOYA DLJA ZIK SANDERS (Maxanrd Elvis Goliath+Zik Sanders san Ray)

511. ex3 RUS NOEL RODNEGA (Trels Esquire Frederick+Rus Noel Candyshine)

513. absRUS TOP RATE UNIQUE (Ivan Mazhor+Canta Ceily)

512 ex RUS TOP RATE ULTRASHIK FOX SON (Ivan Mazhor+Canta Ceily)

514. ex4 SEN ZHERMEN DAIREN (Trels Griggelis+Rus Noel Lavaletta)

Чемпионы НКП

516 ex1 Best Female  BOB  Top Target Family Jewel (Top Target Paragon+Top Target Felichita)

518. ex3UNA VIOLA DARGENTA (Bandito +Abi Forvard Ezhevita)

519. ex4AVE CONCORDE YA (Ave Concorde Lux+ Miss Concorde)

517. exTRELS ZIGLINDAGELIS (Chivas Grand Calvera + Trels Gerhildagelis)

520. ex2METALLIC AVANTA AVRORA (Sting Fine Monstr+Konsuella)

Класс ветеранов

521. ex2AVE CONCORDE LAKME (Maxandr Elvis Goliath + Trixer Lapponia)

522. ex1 DRONAS HAPPI CASE (Dronas Rikert+Dronas Intriga)

523. exFOX SON HI FI (Dollar +Fox Son Zhanette)

524. ex3KORNAOLLA (Odivain Mister Nice Guy At Dondeau+ Tutta)

525. exSAVONA SARONA (Trels Gaidngelis+Angelika Anchors)

526. ex4TRELS GERHILDAGELIS (Jandumin Xeros+Trels Brungildagelis)

527. ex EPOHA KURABO TUTSY (Patriciy Gray Jump+ Fonred Sandra)