Результаты выставки Россия-2009, шнауцеры перец с солью.

Эксперт Staunskajaer (Дания) .Спасибо Расположенской  Евгении за помощь в подготовке собак и хэндлинг на фотосессии.

В ближайшее время будет вывешено несколько видео с этой выставки.

Щенки.

1 оч персп Ave Concorde Extravagant (Rus Top Rate Big Luciano Nettl Greit +Ave Concorde Ya)

Юниоры

оч хор Nois Epoha Eremey (Dinamunde Lord Brendon + Nois Epoha Jasna)

Увеличить фото шнауцер Нойс Эпоха Еремей шнауцер Нойс Эпоха Еремей

Промежуточный

1отл Fox Son Anemon (Foks Son Odissey +Rus Top Rate Ultrashik)

2отл Trels Sheri Grey Saimon (Grey Tetis Simon Barry +Trels Princessagelis)

На видео оба кобеля.

Открытый

о.х. Elvis (Avi Forvard Tsorn+ T'Aris)

1отл Trels Helsinggelis (Trels Esquire Frederick +Trels Ziglindagelis)

хор Epoha Kurabo Gashek (Uzumbar Delin + Epoha Kurabo Tori)

Чемпион

RCACIB 2отл Ave Concorde Yavor (Maxandr Elvis Goliath +Ave Concorde Yava)

CACIB BOS 1отл Dronas Rinaldo Rienzi (Dronas Jean Paul Gaultier +Berrimor Bavaria)

оч хор Fox Sun Ulzan (Ferdinan Leader Concorde +Fox Son Hi Fi)

4 отл Grey Tetis Simon Barry (Trels Esquire Frederick +Grey tetis Zaimi)

3 отл Top target National Pride (Cassos Jalabert + Top Target Felichita)

отл Сир Каспар Ахтерпляцхен (Каспар Ахтерпляцхен +Фргентас Прима Примадонна )-

Ветеран

отл 1 отл Top Target Paragon (Maxandr Elvis Goliath + Top Target Sky Rocket)

Щенки

1 оч перспективный Trels Vincenta Ave Concorde (Oackwood Cortaillod Schooner +Karolina Vincenta)

Юниоры

ох хор Sen Zhermen Ursalia (Sen Zhermen Triumph + Ferdinan Lia Sen Zhermen)

оч хор Nois Epoha Eugenia (Dinamunde Lord Brendon + Nois Epoha Jasna)

Увеличить фото шнауцер Нойс Эпоха Евгения шнауцер Нойс Эпоха Евгения

хор Nettle Greit Only You (Rus Top Rate Big Luchiano Nettle Greit + Nettle Greit Gzhessika)

1 отл ЛЮ Trels Bespodobnaya Eva (Top Targen National Pride +Trels Evlampia Kudesnitsa)

 

На видео Нойс Эпоха Евгения (на заднем плане Трэлс Бесподобная Ева).

 

Промежуточный

оч хор Invidia Dios Belle Arti (Sir Qaspar v Achterplatzchen + Una Viola D Argenta)

оч хор Terri Maximiliana Limardzi (Trels Zigmundgelis +Yudif Volzhskaya Zhemchuzhina)

оч хор Ave Concorde Perfection (Oakwood Cortaillod Schooner + Ave Concorde Yava)

хор Ave Concorde Rapsodia (Ave Concorde Elisey + Ave Concorde Chelesta)

1 отл Top Target Born in Love (Top Target National Pride +Top Target Berry Charm)

оч хор Trels Sheily Lilly Grace (Grey tetis Simon Berry + Trels Princessagelis)

Открытый

1отл Top target Nothrn Lights (Cassos Jalabert + Top Target Felichita)

3отл Trels Horvatiagelis (Trels Esquire Frederick+ Trels Ziglindagelis)

2отл Trels Olimpia Sovershennaya (Trels Esquire Frederick +Trels Evlampia Kudesnatsa)

Чемпионы

BOB CACIB 1отл Ankor Kurazh J'ai Ose (Alpen Travel Zigzag Udachi +Ankor Kurazh Bravada)

2отлR.CACIB Ave Concorde Chelesta(Ave Concorde Lux +Jetaime Talhi Zhimolost)

4 отл Dronas Asti Mondoro (Padre -Ziezo v Vanenblikhoeve + Dronas Happy Case)

3 отл Trels Yuventa Vlada (Trels Esquire Frederick + Epoha Kurabo Tootsie)

отл Ave Concorde Travesti

отл Putevodnaya Zvezda iz Imperii Poldis (Berrimor Galant +Ironia Sudby Iz Imperii Poldis)

отл Rus Top Rate Ultrashik (Ivan Mazhor +Canta Sely)

отл Top Target New Discovery (Cassos Jalabert +Top Target Felichita)

оч хор Karolina Vinsenta (Trels Esquire Frederick + Zheina)

оч хор Rus Grace Star Lada Benefis (Trels Esquire Frederick + Gloris Cristabel)

На видео-Путеводная Звезда из Империи Польдис и Рус Грейс Стар Лада Бенефис.

 

Ветеран

BOB veteran Dronas Happy Case (Dronas Rickert +Dronas Intriga)

отл2 Epoha Kurabo Tootsie (Patrici Grey Jump + Fonred Sandra)

отл 3 Trels Piaffgelis (Jetaime Talhi Goliathoehe + Trels Gerhildagelis)

26 сентября 2009. Минск. Монопородная выставка средних шнауцеров. Эксперт Борисова (Беларусь)

Амадея Санни Олле Спрингс (Нойс Эпоха Рокфеллер +Сен Жермен Категория)-1 отл в промежуточном классе, САС.