8 мая. Тамбов, выставка ЧРКФ. Эксперт Патрина.

Art Platinum PR Nettl Greit (Nois Epoha Rockfeller +Istreliya)-Лучший Представитель Породы

 

 

8 мая, CACIB во Львове (Украина). Эксперт Маня (Польша). Полные результаты.

Кобели

Loran Barbe La Gris (Nois Epoha Rockfeller +Garmonia Diente De leon Barbe La Gris)-очень перспективный, Лучший Щенок

промежуточный класс

Chesterfield (Nois Epoha Rockfeller + Heily Hollywail)- 1 отл, САС, RCACIB

Открытый

Evan Barbe La Gris (Rus Top Rate Ivan Grozny + Garmonia Diente De Leon Barbe La Gris)- 1 отл, САС

Harnaz s Czartowego Pola (Top Target Fandorin + Finezija s Czatrovego Pola)- 2 отл RCAC

Чемпион

Garvard Grandioso Barbe La Gris (Grey Tetis European Top Style + Kristells Scarlet)- 1 отл, САС, CACIB, Лучший Представитель Породы.

Суки

Юниор

Gelingen Legenda Rocka (Nois Epoha Rockfeller + Hillary Zvezda Gelingen )-1 отл, JCAC, Лучший Юниор

Otis Boanergos Hanuka (Dunkan Eldzh Hope +Grey Tetis Zoya) -2 отл

Открытый

E Garmonia Barbe La Gris (Rus Top Rate Ivan Grozny +Garmonie Diente De leon Barbe La gris)- 2 отл, RCAC, RCACIB

Zhizel Cherny Saphir (Freid Terra +Yuzhnaya Noch ot Volshebnitsy) - 1отл, CAC, CACIB

 

 

 

9 мая. Всероссийская выставка САС в Воронеже. Эксперт Соколова.

Эпоха Курабо Зарница Неттл Грейт (Фердинан Ньюкамер +Ундина Уэлки)- 1 отл в промежуточном классе, САС, Лучшая Сука.

 

 

 

9 мая. Монопородная выставка средних шнауцеров ранга ПК  в Воронеже, эксперт Горбачевский

Кобели

 

щенки

Master Class Zhigolo (Oumen Super Man +Zarina Sun Ray)- Лучший Щенок

Master Class Egipet (Oumen Supermen +Lilliana Reichel)-2

Master Class Yemen-однопометник-3

 

 

юниоры

 

Arbalet (Antey Gross +Laurel Gratsios)- ЛЮ, ЮПК

 

промежуток

Zik Sanders Rolls Royce (Top Target Unison +Nesravnennaya Moua dla Zik Sanders) -оч хор

 

 открытый

Zik Sanders Rover Montego-однопометник-оч хор

 

победители

Oumen Superman (Jetaime Talhi Lafayette +Lilliana Reichel)-1 Отл КЧК

Leclerk Fransua(Top Target Unison +Zik Sanders Cover Girl)-оч хор

 

 

чемпионы

Art Platinum PR Nettl Greit (Nois Epoha Rockfeller +Istreliya)- 1отл, Победитель Клуба, Лучший Кобель

 

чемпионы НКП

Zik Sanders Vellur  (Top Target Unison +Lovely Yurdis)- 1 отл

 

 

ветеран

Trels Pigmaliongelis-1 отл, ЛКВ

Top Target Unison- 2 Отл

 

Суки

щенок

Master Class Europa- Лучшая Сука Щенок

 

юниоры

Silver Blaze Bohema (Ferdinan Newcomer+ Butterfly)- ЮПК, Лучшая Сука Юниор

Amilva (Antey Gross +Laurel Gratsios)-2

 

 

 

промежуток

Divnaya Dolliana Grey (Ferdinan Leader Concorde +Nikol Elvis Owner Owards)- 1 отл, ПК

Epoha Kurabo Zarnitsa Nettle Greit- 2 отл

Master Class Valensiya (Oumen Supermen +Lilliana Reichel)-3

 

открытый

Master Class Gegis (Furor +Zik Sanders Carissima Mia)-оч хор

Rapsodia Nuar (Ferdinan Newcomer +Top Target Olimpiada)-2

Nois Epoha Break Dance (Rus Mazhor Elrond +Turandot)-3

Norissanta Ocharovatelnaya (Favorit +Laurel Gratsioz)-1, КЧК

 

победители

Nettl Greit Palladia Destiny's Gift (Rus Top Rate Big Luchiano Nettl Greit +Brenesel)- 1отл, КЧК

Silver Blaze Arabskaya Skazka (Nois Epoha Rockfeller +Nois Epoha Break Dance)- 2 Отл

Osennaya Skazka (Pfeffer Unwetter Uragan+Dronas Gefion Dominika Fresia) -без оценки

 

чемпион

Master Class Baby Best (Metallic Ambassador +Laurel Gratsios)-1, КЧК

Alpen Trevel Nezabudka (Metallic Veniamin +Alpen Trevel Duimovochka)-2

 

чемпион НКП

Nesravnennaya Moya Dlja Zik Sanders (Maxandr Elvis Goliath + Sik Sanders Sun Ray)-Лучший Представитель Породы

 

Ветеран

Zik Sanders Sun Rey (Norton Betsi+ Cassandra Gita)-Лучший Ветеран

Laurel Gratsioz (Top Target Unison +Zik Sanders Sun Rey)-2 отл

 

 

В9 мая, CACIB во Львове (Украина). Эксперт Vandoni.

 Полные результаты.

Кобели

Loran Barbe La Gris (Nois Epoha Rockfeller +Garmonia Diente De leon Barbe La Gris)-очень перспективный, Лучший Щенок

 

Открытый

Evan Barbe La Gris (Rus Top Rate Ivan Grozny + Garmonia Diente De Leon Barbe La Gris)- 1отл, САС

Chesterfield (Nois Epoha Rockfeller + Heily Hollywail)- оч хор

Чемпион

Garvard Grandioso Barbe La Gris (Grey Tetis European Top Style + Kristells Scarlet)- 1 отл, САС, CACIB, Лучший Представитель Породы.

Harnaz s Czartowego Pola (Top Target Fandorin + Finezija s Czatrovego Pola)- 2 отл RCAC RCACIB

Суки

Юниор

Gelingen Legenda Rocka (Nois Epoha Rockfeller + Hillary Zvezda Gelingen )-1 отл, JCAC, Лучший Юниор

Otis Boanergos Hanuka (Dunkan Eldzh Hope +Grey Tetis Zoya) -2 отл

Открытый

E Garmonia Barbe La Gris (Rus Top Rate Ivan Grozny +Garmonie Diente De leon Barbe La gris)- 2 отл, RCAC, RCACIB

Zhizel Cherny Saphir (Freid Terra +Yuzhnaya Noch ot Volshebnitsy) - 1отл, CAC, CACIB