CACIB в Челябинске, 14 августа, Эксперт: Виталий Хижняк (Украина)

Кобели
Класс щенков


Epoha Kurabo Kardinal Gregory (Dinamunde Extreme Flight Le Ross + Nois Epoha Royal Fashion)  - очень перспективный, Лучший Щенок. Поздравления Кизиловой Юлии!

 

Открытый класс
Epoha Kurabo Investor (Nois Epoha Eremey + Undina Walky) - CAC, RCACIB 


Класс Чемпионов
Nois Epoha Eremey (Dinamunde Lord Brendon + Nois Epoha Jasna) - CAC, CACIB. Новый Интерчемпион в нашем питомнике! 

IntCh Nois Epoha Eremey

 

Суки


Промежуточный класс

Garmoniya iz Grada Kateriny (Nois Epoha Ramzes + Ekaterina iz Grada Kateriny) - CAC

 

Открытый класс

Черешенка (Benefis Sher Napoleon + Versiya iz Grada Kateriny) - CAC

 

Класс Чемпионов

Morning Star Beautiful (Nois Epoha Rockfeller + Matrieshka Krasa)-RCAC, RCACIB

Putevodnaya Zvezda iz Imperii Poldis  (Berrimor Galant + Ironia Sudby iz Imperii Poldis) - CAC, CACIB, ЛПП

 


Класс Ветеранов

Minimaks Only You (Gloris Do All+ Tsypa) - Лучший Ветеран

 

 


Монопородная выставка шнауцеров ранга Победитель клуба.
Эксперт Nemanja Jovanovic (Сербия)

Кобели
Класс Беби

Benefis Sher My Best Choice (Ferdinan Querido + Benefis Sher Show Victory) - Лучший Беби. Поздравление семье Фирсовых!

 

Класс щенков

Epoha Kurabo Kardinal Gregory (Dinamunde Extreme Flight Le Ross + Nois Epoha Royal Fashion)  - Очень Перспективный, Лучший Щенок

 

Класс Юниоров

Izbrannik Sydby iz Imperii Poldis (Nois Epoha Ramzes + Eklektika iz Imperii Poldis) - юПК


Промежуточный класс

Epoha Kurabo Investor (Nois Epoha Eremey + Undina Walky) - КЧК


Класс чемпионов
Nois Epoha Eremey (Dinamunde Lord Brendon + Nois Epoha Jasna) - отл1, Победитель Клуба, Лучший Кобель


Суки
Класс Беби
Nobelevskaya Premiya iz Imperii Poldis (Epoha Kurabo Diplomat Imperii Poldis +   Yagoda Malina iz Imperii Poldis) 
 - оч. перспективная

Класс Юниоров
Zabava Putyatichna iz Imperii Poldis (H-Mercedes + Tsarevna Lebed iz Imperii Poldis) - юПК, Лучший Юниор

 

Промежуточный класс
Benefis Sher Je Suis Adore (H-Mercedes + Benefis Sher Nola Uinz) - КЧК

Открытый Класс

Yanvarskaja Vjuga iz Imperii Poldis (Nois Epoha Ramzes + Prima Balerina iz Imperii Poldis ) - КЧК


Класс Чемпионов
Morning Star Beautiful (Nois Epoha Rockfeller + Matrieshka Krasa)- отл1, Победитель Клуба
Tsaritsa Mira iz Imperii Poldis (Nois Epoha Roсkfeller + Putevodnaya Zvezda  iz Imperii Poldis) - СС

Класс Чемпионов НКП
Putevodnaya Zvezda iz Imperii Poldis  (Berrimor Galant + Ironia Sudby iz Imperii Poldis) - ЛС, ЛПП


Класс Ветеранов
Minimaks Only You (Gloris Do All+ Tsypa) - Лучший Ветеран

 

 

 

 

Выставки в Минске 13 августа.

Республинканская выставка в Минске, Эксперт Гореев

Grand Sen Emir (Luka-Ymke v.d. Vanenblikhoeve + Grand Sen Anais) - САС, Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы, Чемпион Белоруссии

Гранд Сен Эмир шнауцер Чемпион Беларуси

Morning Star Brigitte (Nois Epoha Rockfeller + Matrieschka Krasa) - САС, Лучшая Сука, Чемпион Белоруссии


Региональная выставка в Минске, Эксперт Борисова

Grand Sen Emir - САС, Лучший Кобель, Гранд Чемпион Белоруссии


Morning Star Brigitte - САС, Лучшая Сука, Лучший Представитель Породы, Гранд Чемпион Белоруссии.

Поздравления Оксане Строгановой и спасибо Ольге Шушкевич :)

 

 

Монопородная выставка шнауцеров в Ярославле.
Эксперт Т.Сармонт

Epoha Kurabo Eurovision Nettl Greit (Nois Epoha Rockfeller + Undina Walky) - КЧК, Лучшая Сука, Лучший Представитель Породы, BIS-1. Лена, поздравляем с очередной победой!

 

Региональная выставка в Лениногорске, 14 августа

Эксперт Козина

Rus Mazhor Sevilla (Grand Sen Emir + Rus Mazhor Nirvana) - Лучший щенок